Индивидуальность

Рассказал коллега.

Его одногруппник работает менеджером в салоне Porsche.

Все клиенты ВИП, все требуют особого внимания.

Коллега спросил у него, что самое сложное в работе.

- Понимаешь, мы должны помнить всех своих клиентов в лицо и по имени отчеству. Их не так много, так что проблема не кажется сложной. Но часто машины покупают своим женам и любовницам. Первый визит в салон обычно с папиком, а вот потом дамы приходят одни. И ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ!!!Сиськи, губы, фигуры, лица. Видимо ходят к одним и тем же модным пластическим хирургам. Отличить одну от другой бывает очень сложно....

1121
Автор поста оценил этот комментарий

Вот проблема у человека. А прикинь, как папикам тяжело их отличать и вспоминать кому уже купил, а кому - нет.


Хуже чем в мультике про осьминожек

раскрыть ветку (1)
1020
Автор поста оценил этот комментарий

Папик просто называет всех дорогуша и ещё ни одна не отказалась от второго порша.

показать ответы
685
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь с чужой перепутать можно.

И тогда реально как в том мультике.


... С вами теперь поквитаться хочу. Дайте я вашу теперь отдеру

- Ладно, берите какую хотите. Только в анал ее не дерите.

...

- Выходит мы трахали только моих. Значит теперь вы должны мне двоих.

...

Че-то там: ждут когда мамки с работы вернутся. Мамки то в куклах своих разберутся.

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, если все одинаковые.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Порш — это уже почти, как безвкусная цыганщина, типа «дорохо-бохато». Этих Поршей уже как собак нерезаных. Полно ж таких же дорогих авто, но более стильных.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ведь не только кайен, макан и панамера. Можно купить 911.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Добавьте к этому еще и то, что в России многие дают детям одинаковые имена Наташи, Марины, Юли и пр.. Жена работает в салоне красоты, и вешается от этого уже, в телефоне забиты по 10-15 одинаковых имен. Приходится прописывать особые приметы. Маша веснушки, Лена невысокая, Катя пирсинг на губе и т.д.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наташа - всем даёт.

показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас заминусят наверное сильные и независимые женщины.
С чего вообще пошло поверье, что лучше встречаться не с силиконовыми красотками? Который раз слышу, про "как можно", и не понимаю, а почему нет? В конце концов они явно не кроссворды за закрытыми дверьми с ними разгадывают.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто зависть тех, кто чпокает прыщавых толстух