Страх темноты

Лет в 15 я ужасно боялась темноты. И самым страшным событием для меня был отъезд родителей, т.к мне предстояло ночевать одной. Да, на моем месте многие бы радовались, но для меня это был ад и кошмар. В темноте мне постоянно мерещились всякие монстры, призраки из игр и фильмов, да еще и моя буйная фантазия работала против меня.

Такие ночи я переживала включив телевизор и устроив иллюминацию в половине комнат. Таким образом, при свете, под шум передач я спокойно засыпала.

В один из таких дней я захрапела как обычно и проснулась посреди ночи, т.к приспичило по малой нужде. Телевизор был отключен, свет тоже. Сон как рукой сняло. Я спряталась с головой под одеяло и думала, что щас вылезет НЁХ, которая вырубила все, чтобы добраться до меня и совершит со мной нечто противоестественное. Но неведомая хрень не нападала, а мочевой пузырь напоминал о выпитом литре сока.

Через несколько минут я наконец успокоилась и, наконец, включив мозги, предположила, что бравый ЖЭК снова отключил электричество. А время все поджимало и еще несколько минут промедления были бы для меня фатальными.

У меня было 2 варианта - пойти в туалет, где меня поджидал монстр, либо же описаться и потом встретиться с чудищем, т.к в обмоченной кровати я бы долго не пролежала. Решив умереть с достоинством я начала готовиться к походу и стала себя подбадривать: "Это тебя должны бояться, это ты тут само зло во плоти, ты их всех порвешь!" и прочий бред, который все же придавал мне духу. Набравшись мужества я осторожно вылезла из кровати и направилась к туалету. Точнее как направилась... Проскакала как лошадь и едва своим импульсом не снесла фаянсовое изделие. От страха процесс завершился крайне быстро и мне осталось лишь вернуться под одеялко, где никакие катаклизмы и хтоническая хрень мне не была бы страшна. Но мой организм просто парализовало от страха и я боялась даже сделать шаг.

Я снова вспомнила свою главную мотивацию "это меня надо боятся", глубоко вздохнула и заорала на весь дом: "ДА Я ВАС ЩАС ЕБЛА НАБЬЮ МОНСТРЫ СРАННЫЕ!" И с этим воинственным кличем я собралась сделать шаг навстречу своей комнате, как темнота мне ответила "ТЫ ОХРЕНЕЛА ЧТОЛИ?"

Сказать что я охренела, ничего не сказать. Мистический страх неизвестности смешался со страхом получения люлей от чудищ. Я застыла и слушала, как мне навстречу идет сама смерть.

Смерть включила свет и жмурясь проговорила маминым голосом: "Ты что тут разоралась среди ночи? Сначала бегаешь как конь, а теперь орешь."

А я просто обняла маму и заплакала, от стыда и пережитого ужаса

Как оказалось, родителям пришлось вернуться поздно ночью, а я из-за шума этого не услышала. Они выключили свет с телевизором, чтобы мне лучше спалось и легли сами. А ночью проснулись от топота и громких матюков.

612
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг умер. Решил, что родители ночью приехали и выключили свет. Но это были не родители.

раскрыть ветку (1)
596
Автор поста оценил этот комментарий
Ах тыж сука, до ж сих пор темноты побаиваюсь, да и живу одна. Зачем ты меня напугал? :(
показать ответы
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
345
Автор поста оценил этот комментарий
А вы таки с какой целью интересуетесь?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы красивая?)
раскрыть ветку (1)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что квартира в получасе от метро, сможете и потерпеть.
показать ответы
258
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что вы за жопы такие пугающие, а! Тьфу на вас! Спасибо, что страшных рож не накидали.
показать ответы
75
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя мама  больше бы охренела,ели бы обнаружила дома вместо монстра у тебя под кроватью,пацана у тебя в кровати.

раскрыть ветку (1)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая мою сычевость, она скорее бы обрадовалась.
показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий
И я и в 15 боялась, и в 26 до сих по как что примерещится, радио включаю)) и вообще я в детстве думала, что самая главная причина выйти замуж - что муж с краю будет спать, защитит и все такое))
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично. Тоже мужа всегда с краю кладу, чтоб его первым "съели". Да я та еще эгоистичная сволочь. )
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я до сих пор люблю, но почему то девушка моя нашла меня =\
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
А ты, кажется, не очень то этому рад?
50
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это тоже до сих пор сохранилось( когда одна сплю - иду в комнату с замком, закрываю дверь, свет в коридоре горит и телевизор работает. Спится хорошо, главное не смотреть на свет на стене - всегда боюсь увидеть чью то тень о_о
Зато на природе в палатке одна - да запросто! Чудна человеческая психика))
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичнл коллега. ) Кроме палатки, мне и в лесу страшно.
Я еще и в зеркало иногда боюсь смотреть. Боюсь, там увидеть не то, что ожидается.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы это значило вообще?

P.S. Серьёзно, в 15-то лет? Ты была настолько страшной?

раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, вполне заурядная внешность, просто больше любила торчать у компа.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, нас много!
Меня только дороговизна света останавливает от еженощной иллюминации.Выключаю через 2 на третий
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Счет за электричество куда страшнее монстров. :(
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Так для 15 лет это явно лучше чем водить мальчиков на ночь к себе в постель. Или я слишком старомоден?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно лучше. Толькл у меня даже подруг не было, т.к мало каким девочкам нравились мои интересы. А сидение перед монитором и книжками у меня до сих пор продолжается. ) Реального общения очень мало, но я и не против.
показать ответы
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ж Тёмное Братство. Чего его бояться, оно выносится на раз-два.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
После крипипасты про ассасина я даже серию TES пугаюсь х)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мы тут все комментирующие точно в разных городах живем и не являемся родственниками?!
Симптомы-то у всех одинаковые...как спать-то сегодня
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Остается нам всем съехаться, жить большой шведской семьей и в туалет ходить парочками и с фонариками.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
... да и живу одна...

откуда муж вдруг взялся?! (o-_-o)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем корректно там выразилась. Муж по работе часто отлучается. Вот и дрыхну в одиночестве под телик и надеюсь, что меня не сожрут ночью.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хз. Проснулся, в ушах то ли гул, то ли звон, ноги во рту какой-то НЕХ и та их с аппетитом жуёт. Боли не было, только ломота в ногах какая-то, но и без боли впечатлений хватило. Отпустило где-то через минуту-другую. Если это был не паралич, тогда просветите что это было, а то ну его
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я б кинула картинку с пауком из Оглафа, но модератор не дремлет...
показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крипипаста про ассасина вообще смищная для любого, кто хоть немного работал с движками NetImmerse/GameBryo/Creation. Да и вообще знает разницу между виндой и досом. Там столько нелепиц, что это сводит на нет весь эффект криповости.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, читала про эту ерунду, но я стандартный задрот, который в подобном не шарит, поэтому мне хорошо зашло )
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
слава богу.. а то тут одни девушки писали что боятся темноты, я думал что парням это не свойственно и я просто трусишка.
Самые страшные сны где в квартире не могу включить свет или он слегка моргает и не включается или включается и выключается случайным образом.

А теперь я ещё больше спать боюсь. Жена несколько раз рассказывала как я будил ее, будучи во сне (я этого не помнил), один раз я говорил что в коридоре в темноте кто то стоит, спрашивал, знает ли она кто это. Второй раз, я начал пихать ее на другой конец кровати и тормошить. На вопрос что случилось, сказал что на той стороне кровати уже кто то лежит.

Теперь совсем боюсь темноты.
Мальчик 27 годиков.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я б с тобой развелась от греха подальше. О_о
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можно узнать что за крипипаста про ассасина?
раскрыть ветку (1)