Приснится же такое1
Меня кошмары обычно не беспокоят, но сегодня приснилось, что дроны начали атаковать пивзаводы, и в одни руки отпускают не больше литра пива...
Ваш канал сам себя не продвинет
Телеграм, ВКонтакте, Дзен, Макс — площадок становится все больше, а вот внимание аудитории по-прежнему ограничено. Что делать? Продвигать!
На Пикабу можно рекламировать свои каналы прямо в лентах сайта. Находите новую аудиторию и получайте живые переходы без сложных рекламных кабинетов.
Подойдет для:
авторских и экспертных блогов
бизнеса
медиа и новостных каналов
мемных и развлекательных сообществ
Запускается просто: добавляете ссылку, пишете заголовок и краткое описание и выбираете географию для показов. А дальше о вашем канале узнают тысячи пользователей Пикабу!
Ответ на пост «Реинкарнация»7
тот, кто считает Россию хуевой страной для жизни нигде не был, наверно. я вот поработал в международной компании и помотался по миру, в особенности по Юго-Восточной Азии, Африке и Океании. Люди даже не подозревают насколько пиздецовый пиздец бывает. и даже те страны которые в медийке принято считать "комфортными" типа США и Германии - очень неоднозначные и со своими плюсами и минусами. и блядь, поверьте, в России просто охуенно относительно бОльшей части мира. и да, если я реинкарнирую после смерти - я очень не против быть снова в России
Надо проверить
Ответ на пост «Вы не мои дети ,все вопросы к той шлю.е!!!»5
Была в моей жизни одна история, после которой я целиком и полностью поддерживаю днк-тест в роддоме.
Знаете, почему? Из-за детей, которые становятся жертвами этой ситуации.
Была у меня в педагогическом колледже подруга Лена. Это примерно 2000 г. Вместе учились.
У нее была прекрасная, как она рассказывала, семья - любимый папа, мама, старший брат.
В семье был хороший достаток, папа был "при делах", баловал свою дочь и очень любил. Время тогда было очень не простое, но у Ленки все было самое лучшее - одежда, сумки, сапоги, отдых на курортах. Мы, студентки, все немного ей завидовали.
Но деньги часто портят людей.
И Ленкин батя завел любовницу.
Тогда было модно "новым русским" менять прежних жен на новых любовниц.
Ленкина мать начала закатывать скандалы и в пылу одного из них сказала ему, что Ленка не от него. То ли так оно и было, то ли хотела больнее ударить по мужу. Тестов на отцовство тогда на каждом углу не делали.
В итоге дело дошло до развода.
И у всех дальше все хорошо плюс-минус сложилось, кроме той самой Ленки.
Потому что батя сразу после того разговора съехал от них и перестал с Ленкой общаться.
С сыном общался, а с Ленкой состоялся один лишь разговор как в исходном посте - "ты не моя дочь, все вопросы к этой шлюхе".
И у Ленки не стало любимого отца. Которого она обожала с пеленок.
Который вроде есть, а вроде нет, и просто гонит ее от себя, как паршивую овцу.
Я в течении нескольких месяцев видела все этапы боли и отчаянья, которые Ленка прошла. Я помню ее слезы и огромное горе от потери отца. Я помню как она абсолютно потухшим голосом сказала, что если бы он вдруг умер, ей бы было не так больно, как то, что он вышвырнул ее из своей жизни.
И я видела, что от всей этой ситуации у Ленки, похоже, съезжает крыша.
А потом Ленка пропала. Перестала ходить на занятия. И не пришла на экзамен. Мобильных тогда не было,
позвонили на домашний, мать сказала, что Лена в больнице.
Позже девочка из параллельной группы, которая жила недалеко от нашей Лены и имела общих знакомых, сказала, что в какой- то момент у Ленки начался бред и она вышла голой на улицу. После чего попала в психиатрическую больницу.
Больше она на учёбу не вернулась и совсем пропала из поля зрения.
Поэтому я с юности хорошо усвоила, что от блядских игр взрослых больше всего страдают дети.
Пусть будет тест. И пусть будет меньше разрушенных судеб из-за чужого обмана.
Юмор
Политика
18+
Отношения
Транспорт
Животные
Игры
Кино и сериалы


